Ремінь Zelmer 90S3M561 798361, Київська область
Есть в наличии
/шт.
Ремінь Zelmer 90S3M561 798361
Довжина ременя: 561 мм
Ширина ремня: 9 мм
Кількість зубів: 187
Крок: 3...
Бренд: Moulinex Страна производитель: Китай
Сервіс Пост
Написать сообщение
Оптовий відділ -
Оптовий відділ
- вокзальна, Борова, Київська область
- 282 дня на портале
- Все предложения
- Описание
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Оставить отзыв
Ремінь Zelmer 90S3M561 798361
Довжина ременя: 561 мм
Ширина ремня: 9 мм
Кількість зубів: 187
Крок: 3 мм.