Ремень Kenwood 90S3M606 KW703004 606, Киевская область
Есть в наличии
Ремень Kenwood 90S3M606 KW703004  Длина ремня: 606 мм  Ширина ремня: 9 мм  Количество зубов: 202 Шаг: 3 мм. Подходит к
Бренд: Универсал Страна производитель: Китай
Не забудьте поделиться
Поставщик
+38 (066) 587-26-89 Написать сообщение
    kyivstar
    lifecell
  • Вокзальная 1, Боровая, Киевская область
  • Отзывы
    5.00
  • 11 лет 272 дня на портале
  • Все предложения
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата и доставка
  • Оставить отзыв
Ремень Kenwood 90S3M606 KW703004
 Длина ремня: 606 мм
Ширина ремня: 9 мм
Количество зубов: 202
Шаг: 3 мм.