Ремень Zelmer 90S3M561 798361, Киевская область
Есть в наличии
Ремень Zelmer 90S3M561 798361  Длина ремня: 561 мм  Ширина ремня: 9 мм  Количество зубов: 187 Шаг: 3 мм. Подходит
Бренд: Moulinex Страна производитель: Китай
Не забудьте поделиться
Поставщик
+38 (066) 587-26-89 Написать сообщение
    kyivstar
    lifecell
  • Вокзальная 1, Боровая, Киевская область
  • Отзывы
    5.00
  • 11 лет 271 день на портале
  • Все предложения
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата и доставка
  • Оставить отзыв
Ремень Zelmer 90S3M561 798361
 Длина ремня: 561 мм
Ширина ремня: 9 мм
Количество зубов: 187
Шаг: 3 мм.